Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Пишем письмо нашему Дамби

Перейти вниз 
АвторСообщение
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy

Дата регистрации : 2009-11-16

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

СообщениеТема: Пишем письмо нашему Дамби   Вт Мар 30, 2010 5:32 am

Други мои, однофорумцы.
Сидели мы вечером-ночью втроем в чате, Гарри, Вирджиния и я, и решили, что скучаем мы все-таки по нашему непокобелимому, непотопляемому гению всея форума, местному аборигену почти - Альбусу Дамблдору и его правой руке, призванной влачить сомнительное назначение-существование - Аластору Грюму.
В целом, задумка довольно забавна. Мы решили, что было бы неплохо порадовать всемогущего Дамби и напомнить о нашем существовании посредством банальной вещицы, но, к сожалению, единственно доступной для нас, - письмом. Воспользуемся услугами почты России, у меня есть адрес.
Если у вас есть, что сказать директору, признаться в пламенной любви, поделиться мыслями, намекнуть, что он № 1 в вашем списке по захвату мира/вселенной/сети Макдональдсов/Димы Билана/Аластора Грюма (нужное подчеркнуть), то милости просим изъясняться в теме ниже, либо, при наличии приватной информациии в лс администрации форума. Разумнее будет мне, ибо владею волшебными словами, призванными открыть путь письма для мозга Дамби.
Пишем, ваяем, творим, сочиняем, сходим с ума фатально и неистово хДД Участвуют все желающие, все, кто знал, помнит и ждет нашего ректора из мест не столь отдаленных, но лишенных благ цивилизации хДД

В крови яд и мармелад, в душе Ад и шоколад, в жизни - никакой любви...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://yoursfantasyworld.2x2forum.com

Пишем письмо нашему Дамби
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Разговорчики-
Перейти: