Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Отношения

Перейти вниз 

Приемлет ли вам открытые отношения людей с нестандартной ориентацией?
1) Да
45%
 45% [ 5 ]
2) Нет
18%
 18% [ 2 ]
3) Все равно
36%
 36% [ 4 ]
Всего проголосовало : 11

АвторСообщение
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей

Дата регистрации : 2009-12-16

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

СообщениеТема: Отношения   Вт Апр 06, 2010 3:03 am

Я бы хотел узнать ваше мнение. (наболевшее хДДД)
Суть в том, как мы реагируем на отношения между мужчиной и женщиной или мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной (что на форумах встречается редко, но встречается!) Естественно все в рамках игровых локаций.
Предлагаю голосование, итогом которого станет:
1) Открытые отношения как геев, так и лесбиянок.
2) Отвержение нестандартной ориентации. (если есть желание у игроков отыгрывать слеш или фемслеш, то это играется в тайне от сокурсников или сотрудников по работе)
Так же вы можете более подробно высказаться и объяснить свою позицию в данной теме.
Итак, голосование

Когда некуда идти, ты невольно выбираешь путь единственный из всех, на котором умираешь...

Восставший может уйти в бездну, а опустившийся в бездну может вновь восстать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy

Дата регистрации : 2009-11-16

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

СообщениеТема: Re: Отношения   Вт Апр 06, 2010 3:16 am

1. Как админ я не могу игрокам запрещать отыгрывать те или иные виды отношений. Это ваше право и если выш партнер не против, то почему бы собссно и нет?
2. Я, опять же как админ и человек, призываю вас УЧИТЫВАТЬ мнение окружающих. Да, в локациях отыгрывайте - никто и слово не скажет (но в рамках правил оформления постов. Прыжок-толчок-соскок-поклон - это не дело, описывайте действия литературно и в рамках этики и какой-никакой, но морали)
Но, если дело происходит в ЧАТЕ (!!!!) где присутствуют люди, которые к подобного рода отношениям относятся *простите за тавтологию* негативно, то будьте любезны, УВАЖАТЬ и их мнение, а не только тех людей, которым слэш в любом его проявлении нравиться до поросячьего визга. Все мы люди все мы человеки - если хотите уважение к вашему мнению, то потрудитесь уважать и мнение окружающих.
3. Сама я к слэшу отношусь негативно, но его проявлению в ЛОКАЦИЯХ я отнесусь с пониманием и, заметьте, с уважением к игрокам, а не буду громко кричать, топать ногами и грызть землю с требованием закрыть сию пакость и удалить все нафих

Враг моего врага - мой друг

http://yoursfantasyworld.2x2forum.com/
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник

Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

СообщениеТема: Re: Отношения   Вт Апр 06, 2010 3:59 am

госпади ГЕЙ ПАРАД Х_Х...

Извиняюсь за офф топ
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей

Дата регистрации : 2009-11-17

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

СообщениеТема: Re: Отношения   Вт Апр 06, 2010 2:17 pm

Возможно, мой ответ кому-то покажется странным, но мне все равно. Все равно, пока дело не касается меня лично.
Мне не нравится слэш, мне это неинтересно. Меня не привлекает открытая демонстрация интимного процесса двух участников одного пола. Мне неинтересна эта сторона альтернативной реальности, в этом вопросе я мало чем отличаюсь от себя в жизни.

Рейтинг ролевой претендует на NC-17. Это подразумевает, что возможны откровенные сцены и гомосексуальные отношения. Я согласилась с этим условием, когда регистрировалась на форуме. Ме правда все равно, что делают два человека, если им обоим это нравится. Если это не затрагивает меня лично. Я сейчас говорю как игрок, а не как модератор.
Если я играю с кем-то в локациях, мой партнер должен знать мое отношение к этому вопросу. Чтобы не было недоразумений. Опять же, это не значит, что я против гомосексуальных отношений в локациях. Просто моя реакция будет соответствовать моим взглядам. От предложения девушки сыграть фемслэш я откажусь, если застану в коридоре целующихся парней - уйду, возможно, с мысленными комментариями, но мешать никому не стану.
Если это не касается меня лично.

Меня не привлекает Хогвартс как школа гомосексуалистов. Но это не повод для меня уходить из игры. Вообще, как сказал бы дедушка Фрейд, мы слишком много думаем о сексе. Наверное, возраст такой. У нас, а не у персонажей. В 16 я так много о сексе не думала =) И уж тем более не стала бы об этом говорить. Я была хорошей девочкой =)

Что касается чата - опять же, я не против открытой демонстрации нетрадиционных отношений в чате, если это не касается меня лично. Чтобы уже окончательно не было недомолвок, мои отношения с моим парнем меня лично касаются. Впрочем, все заинтересованные лица мое мнение по этому вопросу знают.
Опять же, раз уж высказываемся откровенно - высказываемся до конца. Мне не приятно быть свидетелем демонстрации откровенного слэш-интима в чате, сразу вспоминается анекдот:
По дороге на мопеде ехал "голубой". Ну и заглох его мопед. Встал он на обочине, пригорюнился. Тут к нему на "Мерседесе" подъезжает "новый русский" и небрежно так, открывая окно, спрашивает:
- Ну что, мужик, толкнем твое говно? Гей (с радостью в голосе):
- Конечно, толкнем! А потом и мопед починим.

*извините за грубость, не у одного Малфоя эта тема наболевшая*
Но если кому-то очень хочется продемонстрировать все это в чате, другие могут просто не смотреть и уйти на это время из чата.

Спасибо за внимание.

Не закапывайте талант в землю - не загрязняйте окружающую среду!

СОЛНЫШКО НЕ ЛЮБИТ, КОГДА ЕГО ОБИЖАЮТ. СОЛНЫШКО МОЖЕТ ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ И СЖЕТЬ ТУТ ВСЕ НАФИХ (с)
Alastor Moody
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник

Дата регистрации : 2010-06-20

Лист персонажа
Персонаж :
Способности:
Предметы:

СообщениеТема: Re: Отношения   Пт Июн 25, 2010 7:36 pm

Чёрти что, вы с ума посходили, с этими гомосеками и лесби, народ думайте головой вы чё с Хогвартсом делаете, озабочки?
Джек Слоупер
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник

Дата регистрации : 2010-06-26

СообщениеТема: Re: Отношения   Сб Июн 26, 2010 10:51 pm

Да вы же Хогвартс морально разложили.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отношения   

Отношения