Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Опрос: новый игровой сюжет

Перейти вниз 

Какой сюжет Вы хотите отыгрывать?
Сюжет №1 Автор: Д.Малфой
0%
 0% [ 0 ]
Сюжет№2 Автор: К.Бруствер
0%
 0% [ 0 ]
Сюжет №3 Авторы: Э.Риддл/Г.Грейнджер
62%
 62% [ 8 ]
Сюжет №4 Авторы: Э.Малфой/В.Вульф/Д.Малфой
38%
 38% [ 5 ]
Всего проголосовало : 13

АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy

Дата регистрации : 2009-11-16

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

СообщениеТема: Опрос: новый игровой сюжет   Пт Апр 16, 2010 5:40 pm

Тада1 настал момент который ждали все - мы будем выбирать новый сюжет.
Я прошу вас проголосовать за тот или иной сюжет. Если у вас есть желание, то прошу прокомментировать и обосновать свой выбор.

ЗЫ: Давайте будет честными не только перед друг другом, но и перед самим собой - голосуем за другие сюжеты, мужественно игнорируя вариант своего.

Враг моего врага - мой друг

Вернуться к началу Перейти вниз
http://yoursfantasyworld.2x2forum.com/
Флер_Делакур
Волшебник
Волшебник

Дата регистрации : 2009-12-19

Лист персонажа
Персонаж : Флер Делакур
Способности: вейла
Предметы: волшебная палочка

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Пт Апр 16, 2010 7:00 pm

проголосовала за последний сюжет, но на самом деле добавила бы туда немного "экшна" из сюжета Кингсли и расследований по принципу сюжета Элис и Гермионы...
ElyS Riddle

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Предметы: Волшебная палочка

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Пт Апр 16, 2010 7:06 pm

На самом деле, согласна с Флер. Можно было бы дополнить "практику" квестами экшна и детектива. Неплохой бы коктейль получился.

В крови яд и мармелад, в душе Ад и шоколад, в жизни - никакой любви...

http://yoursfantasyworld.2x2forum.com
Harry Potter
Волшебник
Волшебник

Дата регистрации : 2009-11-18

Лист персонажа
Персонаж : Гарри Поттер
Способности: Змееуст
Предметы: Волшебная палочка, мантия-невидимка, карта Мародеров

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Пт Апр 16, 2010 7:12 pm

Очень люблю игру Мафия=))) Считаю, что это получится довольно интересно=)))
Но так же согласен по поводу совмещения сюжетов=)
А вообще вы все молодцы!!!=)))))
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей

Дата регистрации : 2009-12-16

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Сб Апр 17, 2010 9:01 am

Народ! Это издевательство надо мной)) хДД Как я должен голосовать если в написании двух я участвовал? Оо

Но в любом случае вот мое мнение:
Получились на редкость интересные сюжеты. (потому что видел очень много форумов и их сюжеты. Вряд ли вы найдете что-то действительно стоящее!)
Про свой сюжет я молчу и не включаю его в цепь моих рассуждений далее.
У Кингсли неплохая задумка, но в силу отсутствующих кадров выполнить саму задумку будет сложно. Хотя у нас уже есть один Пожирателесь среди преподавателей, а двое других еще не успели раскрыть все свои карты. Так же можно создать ОД, это перекликается с сюжетом Элис и Гермионы. По этому все. Теперь дальше.
Девчонки, сюжет офигеннийший! Я даже не побоюсь сказать, что во много раз круче нашего с Крисом! Молодцы! Я давно уже твержу, что нам нужен экшен! (Эви меня за это наверно уже ненавидет хДД) Так вот. Все замечательно, но меня смущает сам метод игры. Нет, я все понял. И правила и саму суть, но мне кажется это будет немного неудобно... Скажу честно - голосовал за ваш сюжетик!
Последний сюжет, где принимал участие в написании мне тоже нравится. Он довольно сильно разнообразит обычные будни студента, но если все ринутся играть по квестам, то уже имеющимся преподавателям делать будет нечего, точнее учить некого. А играть самому с собой, отписывая как ты выкладывал материал младшим или старшим курсам без постороннего вмешательства не интересно. Думаю со мной здесь многие согласятся)
Теперь я перехожу собственно к самому главному. Как было сказано выше, я предлагаю объединить сюжеты. Но не брать способ игры девочек (не использовать анонимность). Взять за основу сюжет Элис и Гермионы (преступление, ужесточение порядка, таинственного мистера Зло и остальных не менее интересных персонажей), добавить немного от остальных. Сюжет девочек немного перекрещивается с сюжетом министра (создание ОД и самодеятельность студентов). И добавить введение практики, но не в обязательном порядке. То есть кто-то решил пойти на практику, кто-то решил заняться собственным расследованием, кто-то строит козни или помогает нашему мистеру Зло. Полет для фантазии очень обширен!
Так же мы с Эвелин решили ввести Гейм мастера. Скорее всего его возьму я, но если будут желающие - просьба обращаться в тему "Хочу играть" Поэтому скорее всего он и будет отыгрывать этого самого таинственного мистера Зло. Но это надо еще обсудить со всеми вами! Поэтом прошу: выскажитесь по возможности все! Я хочу узнать что вы думаете по поводу моего предложения)

Искренне ваш Драко Люциус Малфой. (куда же без пафоса? хДД)

Когда некуда идти, ты невольно выбираешь путь единственный из всех, на котором умираешь...

Восставший может уйти в бездну, а опустившийся в бездну может вновь восстать!
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей

Дата регистрации : 2009-11-17

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Сб Апр 17, 2010 6:19 pm

Как вы не понимаете, что если играть не анонимно, то заранее все уже будут знать у кого какие роли... сразу теряется пикантность сюжета, его острота. и мы опять столкнемся с обыденностью и нам это быстро надоест. Конечно решать вам, я не против скрещения сюжетов, но и свой сильно каверкать не хочу (да, я принципиальная), если вас так не устраивает эта анонимность, то давайте возьмем сюжет полегче и нечего тогда разводить демогогии.

Драко, говорю чисто для справки=) Мы с Элис уже определили своего Гейм мастера и роли уже тоже были распределены=))) Еще до того момента, когда сюжет был выставлен на голосование=) Весь акцент был сделан на самых "сильных", скажем так, игроках, поэтому лично я НЕ считаю, что задумка провальная=))))

Я не зануда - я просто знаю, как правильно сделать так, чтобы дело не кончилось жопой! (с.)

Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Предметы: волшебная палочка

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Сб Апр 17, 2010 6:43 pm

Пока высажусь кратко *иногда я так умею*
Сюжеты все по-своему интересны. Идея объединить неплоха, но это нужно делать очень осторожно, чтобы не получилась каша и не потерялись исходные оригинальные идеи.
Я не голосовала. Простите за правдивость, но мне ближе всего именно последний сюжет, т.к., на мой взгляд, именно туда проще всего влиться новым игрокам, хотя я не спорю, что его еще можно дополнить и расширить.
Но, как я ни раз повторяла, вписать можно кого угодно и куда угодно - было бы желание.
Ни один из сюжетов не вызывает у меня резкого неприятия или отторжения, поэтому если какой-то сюжет примут мнением большинства - я присоединюсь к этому мнению.

Возможно, позже выскажусь более подробно о сюжетах, какие достоиства и недостатки вижу лично я.

Спасибо всем, кто принимает активное участие в создании и обсуждении новых сюжетов иры!

Не закапывайте талант в землю - не загрязняйте окружающую среду!

СОЛНЫШКО НЕ ЛЮБИТ, КОГДА ЕГО ОБИЖАЮТ. СОЛНЫШКО МОЖЕТ ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ И СЖЕТЬ ТУТ ВСЕ НАФИХ (с)
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Сб Апр 17, 2010 6:45 pm

Ок) Тогда предыдущее мое высказывание полностью аннулируется)

Когда некуда идти, ты невольно выбираешь путь единственный из всех, на котором умираешь...

Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник

Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Пн Апр 19, 2010 10:04 pm

Проголосовал за Сюжет №4, по двум причинам.
1: Он хорошо написан, в нем все более менее понятно.
2: Против "мафии" аш до поросячего визга.
Идея со скрещиванием тоже ничего хорошего не предвещает.
Посмотрю что получиться, а так, пока что не думаю что мне захочется в ЭТО играть. Хоть и уходить не хочется, иногда обстоятельства выше нас
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Вт Апр 20, 2010 3:31 am

Кингсли, ты смерти моей желаешь?... Прекращай давай...

Я не зануда - я просто знаю, как правильно сделать так, чтобы дело не кончилось жопой! (с.)

Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Чт Апр 22, 2010 4:23 am

Народ... мне вот интересно вы сюжет собираетесь выбирать? Или продолжаем и дальше сидеть на месте и ничего не предпринимать? Выбор сложный и не все приходят к единому мнению. Но давайте придумаем альтернативу. Я смотрю многим понравилась идея смешать, но некоторые не хотят "коверкать" свои сюжеты. Тогда не будем смешивать. Придумаем ВМЕСТЕ что-то новое. Ибо это не дело! Давайте создадим то, что понравится всем! Чтобы каждому было интересно играть и не были проигнорированы желания каждого игрока. Неужели это так сложно?
Прошу высказаться всем!!!!!!!!!!!
Герм, прости конечно, но если вы определились, то почему не ввели с самого начала? Почему не сказали? Только после того, как я сказал о нем. Гем Мастер нужен не только для способа игры вашего сюжета.

Это конечно уже не в этой теме писаться должно... Но люди, давайте уже начнем играть!!!! С конкурсами прошляпились...ладно. Но зачем задерживать саму игру? Оо Неужели так скучно и совершенно нет желания? При любых обстоятельствам можно выбрать 30 минут и отписаться, пусть не много. У меня уже самого руки опускаются только из-за вашего отношения к игре...
Есть какие-то претензии - выскажите! Но только не молчите! Х_Х

ElyS Riddle

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Чт Апр 22, 2010 3:41 pm

Драко, если бы ты читал внимательно, то увидел бы в сюжете пометку о том, что все персонажи уже распределены. И Гейм Мастер в том числе. Конкретно для нашего сюжета. )

Разумеется, можно создать сюжет, который удовлетворил бы потребность в игре сразу всех. Многое ли изменится, если будет принят новый сюжет? Мне просто кажется, что многое зависит от настроя самих игроков. Кто-то уходит, кто-то тупо забивает, прошу прощения за жаргон, кому-то просто наплевать. И главное никого не ударишь лицом в клавиатуру, чтобы сидели и писали ежедневно игровые посты, хотя я с тобой согласна. Как минимум полчаса в день уделить, в принципе, несложно.
Давайте создадим сюжет, но что последует ? Будут недовольства, ругань в стиле "Фе, это я отыгрывать не буду!", "Мне это не нравится" ну и проч.
Просто слишком демократично...
Я играла на многих форумах и там, увы, администрацию мало интересовало мнение игроков. Создавался сюжет, в дополнение к нему - квесты для желающих и страждущих приключений хД
Разумеется, все мы можем кидаться обвинительными фразами) но хочу сказать, что я никого конкретно не обвиняю. В целом это просто мое мнение.
Мне просто надоела такая позиция. Я хочу играть. И не принципиально уже во что. Нет, разумеется, всякую ересь типа Смешарики в Хогвартсе отыгрывать не стоит Х_Х Но тем не менее.... Следует уже сдвинуться с мертвой точки.

В крови яд и мармелад, в душе Ад и шоколад, в жизни - никакой любви...

http://yoursfantasyworld.2x2forum.com
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник

Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Чт Апр 22, 2010 8:51 pm

Может и правда написать один сюжет, но всей "активной" частью форума.
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Чт Апр 22, 2010 10:55 pm

Всей "активной" частью форума мы сюжет не напишем, это вам не собраться у кого-то в гостях за чашкой чая и не обсудить новый сюжет. Я согласна с Элис в том, что писать сюжет должна администрация. Написала, поставила перед фактом, играем.

Eveline Malfoy

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Предметы:

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Чт Апр 22, 2010 11:07 pm

Люди, ну вы из-за какой-то пустяковины раздули невероятный скандал! Я, как один из админов, заявляю, что сюжеты №3 и№4 будут соединены в одно целое и мы поолучим наш новый игровой сюжет. Думаю, полемику по этому вопросу можно закрыть, ибо все выходит уже за рамки! Если у кого-то возникли возражения или вопросы, то прошу писать мне либо в ЛС или Контакт. Аська у меня временно не работает.

Цитата :
Я играла на многих форумах и там, увы, администрацию мало интересовало мнение игроков. Создавался сюжет, в дополнение к нему - квесты для желающих и страждущих приключений хД

вот так и сделаем, ибо метод пряника нам не подходит. Кнутом бить удобнее (С) С.С

Враг моего врага - мой друг

http://yoursfantasyworld.2x2forum.com/
Alastor Moody
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник

Дата регистрации : 2010-06-20

Лист персонажа
Персонаж :
Способности:
Предметы:

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Чт Июн 24, 2010 3:06 pm

А вообщето было бы не плохо сделать коктейль из всех сюжетов, смешать, взболтать и получать удовольствие от игры.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   

Опрос: новый игровой сюжет
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Опросы и конкурсы-
Перейти: